Государственное Cобрание Республики Мордовия

ПОСЛАНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Новости

Депутаты

А
Б
В
Г
Д
Е
З
К
Л
М
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ш
Я
А
Б
В
Г
Д
Е
З
К
Л
М
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ш
Я
Автаев Максим Петрович
Автаев Максим Петрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Заводская региональная группа

Агеев Сергей Александрович
Агеев Сергей Александрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Железнодорожному одномандатному избирательному округу № 8

Алехин Валерий Владимирович
Алехин Валерий Владимирович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Зубово-Полянская региональная...

Атласов Александр Иванович
Атласов Александр Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Ичалковско-Ромодановскому одномандатному избирательному округу № 12

Батайкин Василий Иванович
Батайкин Василий Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Инсарско-Ковылкинская...

Богдашкина Виктория Дмитриевна
Богдашкина Виктория Дмитриевна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанская часть

Болдырев Александр Александрович
Болдырев Александр Александрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Кадошкинско-Старошайговская...

Вдовин Сергей Михайлович
Вдовин Сергей Михайлович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Московскому одномандатному избирательному округу № 18

Веснушкин  Георгий Михайлович
Веснушкин Георгий Михайлович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Юго-западному одномандатному избирательному округу № 24

Гераськин Тимур Владимирович
Гераськин Тимур Владимирович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу

Глушко Дмитрий Евгеньевич
Глушко Дмитрий Евгеньевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Луховскому одномандатному избирательному округу №16.

Голубев Владимир Александрович
Голубев Владимир Александрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Ардатовско-Большеигнатовская...

Гречишников Михаил Николаевич
Гречишников Михаил Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Атюрьевско-Торбеевскому одномандатному избирательному округу № 2

Дежуров Владимир Николаевич
Дежуров Владимир Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Веселовскому одномандатному избирательному округу №5

Долматова Наталья Владимировна
Долматова Наталья Владимировна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Центральному одномандатному избирательному округу №21

Екатеринин Сергей Павлович
Екатеринин Сергей Павлович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанская часть

Заликова Надия Харисовна
Заликова Надия Харисовна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Лямбирская региональная группа

Земсков Дмитрий Николаевич
Земсков Дмитрий Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Пушкинскому одномандатному избирательному округу № 19

Зубанов Алексей Николаевич
Зубанов Алексей Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Ичалковско-Ромодановская...

Кабаев Владимир Юрьевич
Кабаев Владимир Юрьевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Ардатовско-Большеигнатовскому одномандатному избирательному округу № 1

Киселева Светлана Евгеньевна
Киселева Светлана Евгеньевна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Волгоградская региональная...

Коннов Юрий Геннадьевич
Коннов Юрий Геннадьевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу Пушкинская региональная группа

Корнишин Валерий Александрович
Корнишин Валерий Александрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Лямбирскому одномандатному избирательному округу № 17

Кузякин Дмитрий Викторович
Кузякин Дмитрий Викторович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанская часть

Ларин Валерий Владиславович
Ларин Валерий Владиславович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Заводскому одномандатному избирательному округу № 9

Ледяйкин Евгений Евгеньевич
Ледяйкин Евгений Евгеньевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу,...

Марачков Сергей Владимирович
Марачков Сергей Владимирович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Чамзинская региональная группа

Надейкин Андрей Иванович
Надейкин Андрей Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Зубово-Полянскому одномандатному избирательному округу № 10

Пивкин Сергей Михайлович
Пивкин Сергей Михайлович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанская часть

Пиксина Галина Сергеевна
Пиксина Галина Сергеевна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Темниковско-Теньгушевская...

Пинямаскин Анатолий Николаевич
Пинямаскин Анатолий Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Волгоградскому одномандатному избирательному округу № 6

Подмарев Михаил Николаевич
Подмарев Михаил Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Атяшевско-Дубенскому одномандатному избирательному округу № 3

Поздняков Александр Ильич
Поздняков Александр Ильич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Большеберезниковско-Кочкуровскому одномандатному избирательному...

Раимов Ринат Рафикович
Раимов Ринат Рафикович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Атяшевско-Дубёнская...

Рубцов Виктор Иванович
Рубцов Виктор Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Кадошкинско-Старошайговскому одномандатному избирательному округу № 13

Ручин Александр Борисович
Ручин Александр Борисович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Темниковско-Теньгушевскому одномандатному избирательному округу № 20

Самолькин Кузьма Григорьевич
Самолькин Кузьма Григорьевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Ельниковско-Краснослободская...

Сиушов Артемий Сергеевич
Сиушов Артемий Сергеевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Чамзинскому одномандатному избирательному округу № 22

Солодовникова Лариса Викторовна
Солодовникова Лариса Викторовна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Коваленковскому одномандатному избирательному округу № 14

Ташкин Виктор Иванович
Ташкин Виктор Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Ковылкинская региональная...

Тутуков Юрий Васильевич
Тутуков Юрий Васильевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Атюрьевско-Торбеевская...

Тюрин Евгений Павлович
Тюрин Евгений Павлович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанской части

Федьков Алексей Владимирович
Федьков Алексей Владимирович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Железнодорожная региональная...

Феофанов Павел Петрович
Феофанов Павел Петрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанская часть

Чалов Николай Анатольевич
Чалов Николай Анатольевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Инсарско-Ковылкинскому одномандатному избирательному округу №11

Чванов Сергей Евгеньевич
Чванов Сергей Евгеньевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Энергетическому одномандатному избирательному округу № 23

Чибиркин Владимир Васильевич
Чибиркин Владимир Васильевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Ельниковско-Краснослободскому одномандатному избирательному округу №7

Шукшин  Владимир Иванович
Шукшин Владимир Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Ковылкинскому одномандатному избирательному округу № 15

По избирательному округу
Автаев Максим Петрович
Автаев Максим Петрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Заводская региональная группа

Агеев Сергей Александрович
Агеев Сергей Александрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Железнодорожному одномандатному избирательному округу № 8

Алехин Валерий Владимирович
Алехин Валерий Владимирович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Зубово-Полянская региональная группа

Атласов Александр Иванович
Атласов Александр Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Ичалковско-Ромодановскому одномандатному избирательному округу № 12

Батайкин Василий Иванович
Батайкин Василий Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Инсарско-Ковылкинская региональная группа

Богдашкина Виктория Дмитриевна
Богдашкина Виктория Дмитриевна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанская часть

Болдырев Александр Александрович
Болдырев Александр Александрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Кадошкинско-Старошайговская региональная группа

Вдовин Сергей Михайлович
Вдовин Сергей Михайлович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Московскому одномандатному избирательному округу № 18

Веснушкин  Георгий Михайлович
Веснушкин Георгий Михайлович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Юго-западному одномандатному избирательному округу № 24

Гераськин Тимур Владимирович
Гераськин Тимур Владимирович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу

Глушко Дмитрий Евгеньевич
Глушко Дмитрий Евгеньевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Луховскому одномандатному избирательному округу №16.

Голубев Владимир Александрович
Голубев Владимир Александрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Ардатовско-Большеигнатовская региональная группа

Гречишников Михаил Николаевич
Гречишников Михаил Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Атюрьевско-Торбеевскому одномандатному избирательному округу № 2

Дежуров Владимир Николаевич
Дежуров Владимир Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Веселовскому одномандатному избирательному округу №5

Долматова Наталья Владимировна
Долматова Наталья Владимировна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Центральному одномандатному избирательному округу №21

Екатеринин Сергей Павлович
Екатеринин Сергей Павлович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанская часть

Заликова Надия Харисовна
Заликова Надия Харисовна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Лямбирская региональная группа

Земсков Дмитрий Николаевич
Земсков Дмитрий Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Пушкинскому одномандатному избирательному округу № 19

Зубанов Алексей Николаевич
Зубанов Алексей Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Ичалковско-Ромодановская региональная группа

Кабаев Владимир Юрьевич
Кабаев Владимир Юрьевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Ардатовско-Большеигнатовскому одномандатному избирательному округу № 1

Киселева Светлана Евгеньевна
Киселева Светлана Евгеньевна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Волгоградская региональная группа

Коннов Юрий Геннадьевич
Коннов Юрий Геннадьевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу Пушкинская региональная группа

Корнишин Валерий Александрович
Корнишин Валерий Александрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Лямбирскому одномандатному избирательному округу № 17

Кузякин Дмитрий Викторович
Кузякин Дмитрий Викторович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанская часть

Ларин Валерий Владиславович
Ларин Валерий Владиславович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Заводскому одномандатному избирательному округу № 9

Ледяйкин Евгений Евгеньевич
Ледяйкин Евгений Евгеньевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Большеберезниковско-Кочкуровская региональная группа

Марачков Сергей Владимирович
Марачков Сергей Владимирович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Чамзинская региональная группа

Надейкин Андрей Иванович
Надейкин Андрей Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Зубово-Полянскому одномандатному избирательному округу № 10

Пивкин Сергей Михайлович
Пивкин Сергей Михайлович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанская часть

Пиксина Галина Сергеевна
Пиксина Галина Сергеевна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Темниковско-Теньгушевская региональная группа

Пинямаскин Анатолий Николаевич
Пинямаскин Анатолий Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Волгоградскому одномандатному избирательному округу № 6

Подмарев Михаил Николаевич
Подмарев Михаил Николаевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Атяшевско-Дубенскому одномандатному избирательному округу № 3

Поздняков Александр Ильич
Поздняков Александр Ильич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Большеберезниковско-Кочкуровскому одномандатному избирательному округу № 4

Раимов Ринат Рафикович
Раимов Ринат Рафикович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Атяшевско-Дубёнская региональная группа

Рубцов Виктор Иванович
Рубцов Виктор Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Кадошкинско-Старошайговскому одномандатному избирательному округу № 13

Ручин Александр Борисович
Ручин Александр Борисович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Темниковско-Теньгушевскому одномандатному избирательному округу № 20

Самолькин Кузьма Григорьевич
Самолькин Кузьма Григорьевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Ельниковско-Краснослободская региональная группа

Сиушов Артемий Сергеевич
Сиушов Артемий Сергеевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Чамзинскому одномандатному избирательному округу № 22

Солодовникова Лариса Викторовна
Солодовникова Лариса Викторовна

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Коваленковскому одномандатному избирательному округу № 14

Ташкин Виктор Иванович
Ташкин Виктор Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Ковылкинская региональная группа

Тутуков Юрий Васильевич
Тутуков Юрий Васильевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Атюрьевско-Торбеевская региональная группа

Тюрин Евгений Павлович
Тюрин Евгений Павлович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанской части

Федьков Алексей Владимирович
Федьков Алексей Владимирович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, Железнодорожная региональная группа

Феофанов Павел Петрович
Феофанов Павел Петрович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по республиканскому избирательному округу, общереспубликанская часть

Чалов Николай Анатольевич
Чалов Николай Анатольевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Инсарско-Ковылкинскому одномандатному избирательному округу №11

Чванов Сергей Евгеньевич
Чванов Сергей Евгеньевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Энергетическому одномандатному избирательному округу № 23

Чибиркин Владимир Васильевич
Чибиркин Владимир Васильевич

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Ельниковско-Краснослободскому одномандатному избирательному округу №7

Шукшин  Владимир Иванович
Шукшин Владимир Иванович

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Ковылкинскому одномандатному избирательному округу № 15

Теньгушевский район

Теньгушевский район

Темниковский район

Темниковский район

Ельниковский район

Ельниковский район

Зубово-Полянский район

Зубово-Полянский район

Торбеевский район

Торбеевский район

Атюрьевский район

Атюрьевский район

Краснослободский район

Краснослободский район

Ковылкинский район

Ковылкинский район

Старошайговский район

Старошайговский район

Кадошкинский район

Кадошкинский район

Инсарский район

Инсарский район

Рузаевский район

Рузаевский район

Лямбирский район

Лямбирский район

Саранск

Саранск

Кочкуровский район

Кочкуровский район

Ромодановский район

Ромодановский район

Чамзинский район

Чамзинский район

Большеберезниковский район

Большеберезниковский район

Дубёнский район

Дубёнский район

Атяшевский район

Атяшевский район

Ичалковский район

Ичалковский район

Большеигнатовский район

Большеигнатовский район

Ардатовский район

Ардатовский район

Все депутаты

Комитеты и комиссии

Комитет по законодательству и законности
Комитет по законодательству и законности

Алёхин Валерий Владимирович – председатель комитета
Подмарев Михаил Николаевич – заместитель председателя комитета

Подробнее
Комитет по бюджету, финансам и налогам
Комитет по бюджету, финансам и налогам

Киселева Светлана Евгеньевна - председатель комитета
Голубев Владимир Александрович – заместитель председателя

Подробнее
Комитет по вопросам местного самоуправления
Комитет по вопросам местного самоуправления

Ледяйкин Евгений Евгеньевич - председатель комитета
Ташкин  Виктор Иванович – заместитель председателя

Подробнее
Комитет по социальной политике
Комитет по социальной политике

Долматова Наталья Владимировна – председатель комитета
Пинямаскин  Анатолий Николаевич – заместитель председателя комитета

Подробнее
Комитет по аграрным вопросам, природопользованию и строительству
Комитет по аграрным вопросам, природопользованию и строительству

Самолькин Кузьма Григорьевич – председатель комитета
Федьков Алексей Владимирович – заместитель председателя

Подробнее
Комитет по экономике, промышленности  и предпринимательству
Комитет по экономике, промышленности и предпринимательству

Раимов Ринат Рафикович -  председатель комитета
Батайкин Василий Иванович – заместитель председателя

Подробнее
Все комитеты и комиссиии

Деятельность

/upload/iblock/f8a/pvf5p38n65kbehnz4l8wilb9mkmqqwh3.jpg

Прямая трансляция заседаний Государственного Собрания Республики Мордовия

Дата: 14.06.2024 16:00:00
Вся деятельность

Нормативная база

Проект закона Республики Мордовия «Об установлении в Республике Мордовия единовременной выплаты к пятидесятилетнему юбилею совместной жизни супружеским парам»
12.07.2024 10:41:43
Скачать PDF, 7.05 MB
Проект закона Республики Мордовия «О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Мордовия «О статусе депутата Государственного Собрания Республики Мордовия»
11.07.2024 12:27:10
Скачать PDF, 4.4 MB

Объявления и конкурсы

Тридцать седьмая сессия Государственного Собрания Республики Мордовия седьмого созыва состоится 14 июня

Тридцать седьмая сессия Государственного Собрания Республики Мордовия седьмого созыва состоится 14 июня

Сроки проведения: c 14 июня 2024

Тридцать шестая сессия Государственного Собрания Республики Мордовия седьмого созыва состоится 30 мая

Тридцать шестая сессия Государственного Собрания Республики Мордовия седьмого созыва состоится 30 мая

Сроки проведения: c 14 июня 2024

Тридцать пятая сессия Государственного Собрания Республики Мордовия седьмого созыва состоится 23 апреля

Тридцать пятая сессия Государственного Собрания Республики Мордовия седьмого созыва состоится 23 апреля

Сроки проведения: c 14 июня 2024

Принимаются заявки на участие в конкурсе «История местного самоуправления моего края»

Принимаются заявки на участие в конкурсе «История местного самоуправления моего края»

Все конкурсы и объявления