ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ


Совет Общественной молодежной палаты (Молодежного парламента) при Государственном Собрании Республики Мордовия

 
Балясников Юрий Алексеевич
Захаров Алексей Владимирович
Медведев Егор Владимирович
Пиксайкин Вадим Валерьевич
Пахомова Олеся Филипповна
Рекшинская Нина Юрьевна
Саунин Илья Сергеевич
Терешкин Сергей Владимирович
Удельнова Инна Николаевна
Цаплина Мария Игоревна


ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ (МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА) ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ СОБРАНИИ

   РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ СЕДЬМОГО СОЗЫВА    

                                                 

1. Акчурин Малик Рафаэлевич – от Мордовской республиканской общественной организации «Ассоциация педагогических отрядов Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева»;

2. Александров Александр Сергеевич – от Мордовского республиканского отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

3. Бабаков Кирилл Александрович – от Республиканской молодежной общественной организацией «Союз педагогических отрядов Республики Мордовия»;

4. Балясников Юрий Алексеевич – от Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева»;

5. Батяркина Клавдия Семеновна – от Саранского кооперативного института (филиала) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»;

6. Беликова Ирина Андреевна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Краснослободского муниципального района Республики Мордовия;

7. Бондарев Вячеслав Павлович – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Инсарского муниципального района Республики Мордовия;

8. Булутова Виктория Владимировна – от Мордовской региональной общественной организации Центр Социальных Медиатехнологий;

9. Варнакова Алина Валерьевна – от Мордовской республиканской общественной организации татарских женщин «Чулпан»;

10. Глазунов Кирилл Евгеньевич – от Мордовской республиканской молодежной общественной организации «Союз православной молодежи Мордовии»;

11. Годяев Евгений Александрович – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия;

12. Губина Инна Николаевна – от Мордовского республиканского отделения всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России»;

13. Депцова Татьяна Владимировна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Дубенского муниципального района Республики Мордовия;

14. Дедкова Софья Игоревна – от Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева»;

15. Дубков Владислав Андреевич – от Мордовского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»;

16. Дунина Юлия Геннадьевна – председатель Молодежного парламента Темниковского муниципального района Республики Мордовия;

17. Жирнов Кирилл Олегович – от Мордовского регионального отделения Политической партии «ЛДПР- Либерально-демократическая партия России»;

18. Захаров Алексей Владимирович – от Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Мордовия»;

19. Карпенко Алиса Вячеславовна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Рузаевского муниципального района Республики Мордовия;

20. Кашицин Денис Алексеевич – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия;

21. Кемешева Александра Алексеевна – председатель Молодежного парламента Торбеевского муниципального района Республики Мордовия;

22. Киржаев Алексей Сергеевич – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия;

23. Кисткин Евгений Николаевич – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия;

24. Крюкова Афина Александровна – от Регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ»;

25. Кудашкина Юлия Сергеевна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Ельниковского муниципального района Республики Мордовия;

26. Курмакаева Алсу Касимовна – от Средне-Волжского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Саранске;

27. Лисаева Алёна Витальевна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Ромодановского муниципального района Республики Мордовия;

28. Матькова Татьяна Васильевна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия;

29. Медведев Егор Владимирович – от Фонда поддержки и развития заповедной территории «Медвежья земля»;

30. Нагина Марина Вячеславовна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия;

31. Пахомова Олеся Филипповна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия;

32. Пиксайкин Вадим Валерьевич – от Мордовского республиканского отделения ЛКСМ РФ;

33. Позднякова Анна Сергеевна – от Республиканской общественной организации содействия развитию сельского туризма «Мордовская усадьба»;

34. Пушкарева Алина Валерьевна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Старошайговского муниципального района Республики Мордовия;

35. Рекшинская Нина Юрьевна – от Мордовской республиканской общественной организации социальной поддержки семьи и семейных ценностей «Родные люди»;

36. Саунин Илья Юрьевич – от Мордовского республиканского патриотического объединения «Поиск»;

37. Терешкин Сергей Владимирович – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Чамзинского муниципального района Республики Мордовия;

38. Удельнова Инна Николаевна – от Некоммерческой ассоциации «Поволжский центр культур финно-угорских народов»;

39. Ульянов Данил Александрович – от Мордовского регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»;

40. Фатькина Екатерина Вячеславовна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия;

41. Филиппова Татьяна Сергеевна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия;

42. Хрипунова Алина Денисовна – от Мордовского отделения общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз - «Надежда России»;

43. Цаплина Мария Игоревна – от Федерации профсоюзов Республики Мордовия;

44. Чапоргина Ирина Владимировна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Атяшевского муниципального района Республики Мордовия;

45. Чугунов Тимур Растямович – от Региональной национально-культурной автономии татар Республики Мордовия «Якташлар» («Земляки»);

46. Язовцева Оксана Олеговна – председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Ичалковского муниципального района Республики Мордовия;

47. Янгляев Артем Рафикович - председатель Молодежного парламента Лямбирского муниципального района Республики Мордовия.».